Elche II Villarreal III estadísticas
Elche II |
| Villarreal III |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2016/2017 - Grupo 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elche II
| Villarreal III
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elche II
| Villarreal III
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elche II
| Villarreal III
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elche II
|
Villarreal III
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Elche II Local Global
| Villarreal III Visitante Global
|
Elche II y Villarreal III tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 empates de Villarreal III.
El último partido de Elche II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Almoradí, el que resultó en una victoria por 0-1. El último partido de Villarreal III fue para Tercera División, en casa, contra Torre Levante, y resultó en una victoria por 2-1.
Tercera División
Amanecer | 2-2 | Plasencia | |
Crevillente | 3-0 | Segorbe | |
Getafe II | 1-1 | Atlético Pinto | |
SF Henares | 0-0 | Villaverde-B. | |
Leganés II | 2-1 | AD Parla | |
Adarve | 3-2 | A Madrid II | |
Portugalete | 0-0 | Basconia | |
Alavés II | 2-1 | Vitoria | |
Zaragoza II | 3-0 | Cariñena | |
San Marcial | 1-8 | Haro Deportivo | |
Sevilla III | 3-1 | Gerena | |
Coria | 1-1 | Algeciras | |
Alcalá | 1-3 | Betis II | |
Castilleja | 5-0 | Lebrijana | |
Paterna | 1-3 | Catarroja | |
Borriol | 0-1 | Almazora | |
Móstoles | 1-4 | Pozuelo | |
Santa Ana | 0-2 | Alcorcón II | |
Inter Madrid | 3-0 | Aravaca | |
Paracuellos | 1-0 | Trival | |
Peña | 2-2 | Esporles | |
Ferriolense | 3-1 | Mercadal | |
Utrera | 3-2 | Roque Cádiz | |
Almansa | 1-2 | Illescas | |
Conquense | 1-0 | Toledo II | |
Almería II | 3-1 | Cd. Torredonj. | |
Málaga II | 4-1 | Maracena | |
Vélez | 3-1 | El Palo | |
Huétor Vega | 0-1 | Alhaurín | |
Fuente Cantos | 1-1 | Extremadura II | |
Santander II | 3-0 | Revilla | |
Tenisca | 2-2 | Santa Brígida | |
Vera | 0-2 | Marino | |
La Cuadra | 1-1 | San Fernando | |
Yaiza | 1-1 | Las Zocas | |
Tenerife II | 1-1 | Santa Úrsula | |
Silva | 1-2 | Ribadumia | |
Tamarite | 1-1 | Robres | |
Bergantiños | 1-2 | Céltiga | |
Ávila | 0-0 | Almazán | |
Castro | 2-0 | Colindres | |
Teruel | 2-2 | Cuarte | |
Náxara | 3-2 | Varea | |
Amurrio | 1-1 | Balmaseda | |
As Pontes | 0-1 | Villalbés | |
Barco | 2-3 | La Coruña II | |
Órdenes | 0-1 | Negreira | |
Villalonga | 0-2 | Cerceda | |
Bouzas | 4-1 | Choco | |
Orihuela | 1-1 | Silla | |
Cristo Atl | 3-0 | Bupolsa | |
Uxama | 0-0 | Cebrereña | |
Granollers | 1-0 | Terrassa | |
Gimnástica | 4-1 | Cayón | |
Villanueva | 1-0 | Alcalá | |
Rayo II | 5-0 | Alcobendas | |
Campos | 6-2 | Son Cladera | |
Sodupe | 3-2 | Santurtzi | |
Idoya | 4-1 | River Ega | |
Almudévar | 2-1 | Épila | |
Utebo | 2-1 | Brea | |
Tarazona | 1-1 | Binéfar | |
Tedeón | 4-0 | La Calzada | |
SD Logroñés | 2-1 | Anguiano | |
Calahorra | 3-0 | Calasancio | |
Oyonesa | 2-3 | Villegas | |
River Ebro | 2-1 | Vianés | |
Churra | 1-3 | Estudiantes | |
El Palmar | 2-0 | UCAM Murcia II | |
Yeclano | 5-1 | Totana | |
Tineo | 0-2 | Real Avilés | |
Langreo | 4-0 | Lugones | |
Colunga | 1-3 | Gijón II | |
Quintanar | 1-0 | Pedroñeras | |
Marchamalo | 2-0 | Madridejos | |
Dubra | 2-2 | Castro | |
Compostela | 1-0 | Alondras | |
Almoradí | 0-1 | Elche II | |
La Bañeza | 1-1 | Zamora | |
Borja | 4-1 | Belchite | |
Ejea | 2-0 | Sabiñánigo | |
Rapid | 1-3 | Alfaro | |
Minera | 0-2 | Cieza | |
Mar Menor | 1-1 | La Unión | |
Murcia II | 1-1 | Lorca II | |
Águilas | 2-2 | Unión Atlético | |
Roque Lepe | 4-1 | Guadalcacín | |
Arcos | 7-0 | Huelva II | |
Atl. Tomelloso | 1-0 | Mora | |
Illueca | 0-0 | Escalerillas | |
Llanera | 0-3 | Covadonga | |
Novelda | 6-0 | Buñol | |
Sabadell II | 1-2 | Cerdanyola | |
Vilafranca | 1-0 | Vilassar | |
Cirbonero | 1-0 | Corellano | |
Andorra CF | 1-1 | Sariñena | |
Huércal Overa | 1-2 | Lorca | |
CAP Murcia | 1-1 | Pulpileño | |
Villarrobledo | 2-0 | Guadalajara | |
Carrión | 1-2 | Talavera | |
Yuncos | 0-2 | Almagro | |
San Pedro | 3-0 | Dos Hermanas | |
Martos | 0-1 | Huétor Tájar | |
Badajoz | 2-2 | Azuaga | |
Pueblonuevo | 0-0 | Calamonte | |
CD Coria | 0-1 | Cacereño | |
Valdivia | 1-0 | Santa Amalia | |
Montijo | 0-0 | Don Benito | |
Antequera | 2-1 | Motril | |
Sant Andreu | 1-0 | Castelldefels | |
Loja | 1-1 | Rincón | |
Torrevieja | 1-2 | Rayo Ibense | |
Elche II | 1-2 | Villarreal III | |
Crevillente | 3-1 | Paterna | |
Buñol | 0-1 | Ontinyent | |
Segorbe | 1-0 | Castellón | |
Torre Levante | 1-1 | Orihuela | |
Catarroja | 0-0 | Borriol | |
Almazora | 1-0 | Almoradí | |
Muro | 1-1 | Novelda | |
Silla | 0-2 | Xàtiva | |
Huétor Tájar | 2-0 | Vélez | |
La Calzada | 1-2 | Vianés | |
Ardoi | 2-1 | Cantolagua | |
Calasancio | 1-0 | Oyonesa | |
Villegas | 1-2 | Náxara | |
San Fernando | 1-0 | Estrella | |
Ibarra | 1-0 | Tenerife II | |
Melilla | 2-0 | San Pedro | |
San Rafael | 2-0 | Ferriolense | |
Meruelo | 0-2 | Albericia | |
Tolosa | 3-1 | Sodupe | |
Pamplona | 1-3 | Iruña | |
Oviedo II | 1-0 | Tineo | |
Santa Úrsula | 2-1 | Yaiza | |
Virgen Camino | 4-1 | Villaralbo | |
Huarte | 3-0 | Valtierrano | |
Burladés | 2-1 | Idoya | |
Lourdes | 1-1 | Txantrea | |
Azuqueca | 1-1 | Marchamalo | |
Unionistas | 1-1 | Uxama | |
Villamuriel | 0-0 | Zamora | |
San José | 1-3 | Cristo Atl | |
Astorga | 2-1 | Numancia II | |
Santfeliuenc | 1-1 | Ascó | |
Guarnizo | 1-2 | Siete Villas | |
Revilla | 0-2 | Gimnástica | |
Basconia | 1-1 | Pasaia | |
Balmaseda | 2-0 | Getxo | |
Lagun Onak | 2-0 | Amurrio | |
Valle Egüés | 1-1 | Subiza | |
Arucas | 1-1 | Vera | |
Viera | 1-0 | La Cuadra | |
Durango | 1-1 | Alavés II | |
Siero | 1-1 | Langreo | |
San Juan | 0-0 | Cortes | |
Bezana | 0-3 | Santander II | |
Rotlet Molinar | 2-0 | Collerense |
Tercera División - 2016/2017
- 100% 7006 / 7006 Partidos
- Victoria equipo casa 47.36%
- Empates 24.76%
- Victoria equipo visitante 27.88%
- Más de 1.5 73.61%
- Más de 2.5 49.57%
- Más de 3.5 28.75%
- Goles 18891
- Goles/Partido 2.7
- Goles/Partido (casa) 1.58
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.29%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips