Santa Ana Alcorcón II estadísticas
Santa Ana |
| Alcorcón II |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2017/2018 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Santa Ana
| Alcorcón II
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Santa Ana
| Alcorcón II
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Santa Ana
| Alcorcón II
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Santa Ana
|
Alcorcón II
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Santa Ana Local Global
| Alcorcón II Visitante Global
|
Santa Ana y Alcorcón II tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Santa Ana, e 1 victoria de Alcorcón II.
El último partido de Santa Ana fue para Tercera División, fuera de casa, contra San Fernando de Henares, el que resultó en una victoria por 1-3. El último partido de Alcorcón II fue para Tercera División, en casa, contra RSD Alcalá, y resultó en un empate por 2-2.
Tercera División
Estrella | 1-1 | Santa Brígida | |
Pamplona | 2-1 | Ardoi | |
Colunga | 1-1 | Oviedo II | |
Santander II | 1-0 | Velarde | |
Numancia II | 1-0 | Bupolsa | |
Cortes | 2-0 | Baztán | |
Albericia | 0-3 | Gimnástica | |
Escobedo | 3-2 | Guarnizo | |
Barreda | 2-3 | UD Sámano | |
Burgos Promes. | 2-2 | Tordesillas | |
Binissalem | 1-1 | Alcúdia | |
Ibiza | 1-1 | Platges | |
Berceo | 0-0 | Casalarreina | |
Torre Levante | 0-0 | Paiporta | |
Sevilla III | 3-0 | Ceuta | |
Cádiz II | 0-0 | Puente Genil | |
Poblense | 0-1 | Mercadal | |
San Juan | 4-1 | Subiza | |
Calasancio | 1-0 | Tedeón | |
Beasain | 4-2 | Aurrerá | |
Durango | 2-2 | JD Somorrostro | |
Ferriolense | 2-2 | Santanyí | |
Felanitx | 2-0 | Petra | |
Txantrea | 1-1 | Mutilvera | |
Basconia | 3-3 | Santurtzi | |
Haría | 0-0 | La Cuadra | |
Collerense | 1-1 | Llosetense | |
Sodupe | 6-0 | Santutxu | |
Balmaseda | 2-1 | Anaitasuna | |
Esporles | 0-2 | Mallorca II | |
Roque Lepe | 2-0 | Sanluqueño | |
Rayo Ibense | 2-0 | Borriol | |
Roda | 3-2 | Catarroja | |
Villarreal III | 1-1 | La Nucía | |
Las Zocas | 3-1 | Santa Úrsula | |
Logroñés II | 0-0 | Náxara | |
San Pedro | 0-0 | Melistar | |
Villaverde-B. | 1-0 | Móstoles | |
Inter Madrid | 3-0 | Colmenar | |
Tres Cantos | 0-4 | SF Henares | |
Alcalá | 2-0 | Getafe II | |
El Álamo | 1-1 | Trival | |
Almería II | 0-0 | El Palo | |
SFC Minerva | 1-2 | Yeclano | |
Unión Atlético | 2-0 | Huércal Overa | |
La Unión | 1-1 | Los Garres | |
Portugalete | 2-1 | Bermeo | |
Marino Luanco | 1-0 | Ceares | |
Real Avilés | 2-0 | Roces | |
Condal | 4-0 | Valdesoto | |
San Martín | 3-2 | Llanes | |
Santboià | 1-0 | Santfeliuenc | |
L'Hospitalet | 1-1 | Ascó | |
Prat | 3-0 | Granollers | |
Europa | 0-0 | Sant Andreu | |
Gavà | 0-1 | Horta | |
Cerdanyola | 2-0 | Vilafranca | |
Castelldefels | 1-0 | Vilassar | |
Pozuelo | 3-2 | AD Parla | |
Santa Ana | 2-1 | Alcorcón II | |
Guadix | 1-3 | Torremolinos | |
Mancha Real | 0-2 | Antequera | |
Huétor Vega | 2-0 | Atarfe | |
San Rafael | 2-0 | Manacor | |
Castuera | 1-2 | Plasencia | |
Iruña | 2-0 | Cantolagua | |
Varea | 2-0 | Villegas | |
Utrera | 0-1 | Alcalá | |
Castilleja | 1-3 | Huelva II | |
Guadalcacín | 0-0 | Cabecense | |
Ourense | 1-1 | Compostela | |
Levante II | 3-2 | Silla | |
Conquense | 2-0 | Guadalajara | |
Socuéllamos | 1-1 | Ibañés | |
Rincón | 2-4 | Linares | |
Azuaga | 1-1 | Extremadura II | |
Lorca II | 1-0 | Estudiantes | |
Valdefierro | 0-1 | Belchite | |
Rayo II | 4-1 | Los Yébenes SB | |
Real Burgos | 1-0 | San José | |
Arcos | 4-0 | Xerez | |
Lucena | 0-1 | Gerena | |
Silva | 0-0 | Ribadumia | |
Paterna | 1-1 | Elche II | |
Panad. Pulido | 3-3 | Las Palmas III | |
El Cotillo | 2-2 | Lanzarote | |
Güímar | 1-0 | Yaiza | |
Marino | 1-5 | Tenisca | |
Mensajero | 3-0 | Buzanada | |
Los Llanos | 1-0 | Ibarra | |
San Fernando | 2-0 | Tenerife II | |
Praviano | 2-0 | Lugones | |
Corellano | 0-1 | Huarte | |
Cariñena | 0-1 | Brea | |
Tuilla | 0-1 | Covadonga | |
Leganés II | 0-1 | San Agustín | |
Becerril | 1-5 | Arandina | |
La Bañeza | 0-2 | Unionistas | |
Uxama | 0-3 | Virgen Camino | |
Trujillo | 3-1 | Arroyo | |
Valdivia | 1-2 | CP Olivenza | |
Amanecer | 0-1 | Montijo | |
River Ega | 1-1 | Valle Egüés | |
Idoya | 2-2 | Beti Kozkor | |
Alfaro | 1-2 | Vianés | |
Anguiano | 5-1 | Agoncillo | |
Tamarite | 0-0 | Borja | |
Illueca | 1-0 | Utebo | |
Almudévar | 2-0 | Caspe | |
Sabiñánigo | 1-1 | Ejea | |
Sariñena | 3-1 | Binéfar | |
Amurrio | 1-1 | Alavés II | |
Villacañas | 0-0 | La Roda | |
Bala Azul | 0-3 | Churra | |
Cirbonero | 1-2 | Burladés | |
L'Entregu | 1-0 | Llanera | |
Escudo | 1-3 | Solares | |
Santillana | 1-1 | Selaya | |
Figueres | 1-2 | Pobla | |
Almazán | 1-0 | Zamora | |
Bembibre | 1-2 | Cebrereña | |
Huétor Tájar | 1-0 | Málaga II | |
Martos | 1-1 | Loja | |
Serverense | 1-1 | Constància | |
Diocesano | 2-0 | Don Benito | |
Minera | 0-1 | Mar Menor | |
Murcia II | 4-2 | Cartagena II | |
Muleño | 3-1 | UCAM Murcia II | |
Pradejón | 3-1 | Oyonesa | |
Teruel | 1-0 | Robres | |
Fraga | 2-0 | La Almunia | |
Tarazona | 0-2 | Monzón | |
Lagun Onak | 3-0 | Real Soc. III | |
Villalonga | 0-2 | Boiro | |
Alondras | 2-0 | Somozas | |
Marchamalo | 0-1 | Almagro | |
Madridejos | 0-1 | Azuqueca | |
Pedroñeras | 2-0 | Quintanar | |
Son Cladera | 1-1 | Santa Catalina | |
Santa Amalia | 2-1 | Cacereño | |
Gijón | 2-2 | Langreo | |
Vimenor | 2-2 | Siete Villas | |
Castro | 0-1 | Laredo | |
Tropezón | 1-0 | Cayón | |
Cantabria | 0-0 | Bezana | |
Reus II | 1-2 | Espanyol II | |
Terrassa | 4-0 | Palamós | |
Atlético Pinto | 0-2 | Paracuellos | |
Salamanca UDS | 0-1 | Cristo Atl | |
Ávila | 2-2 | Astorga | |
Motril | 4-0 | Vélez | |
Villacarrillo | 0-0 | Jaén | |
Cd. Torredonj. | 4-1 | Maracena | |
Moralo | 0-4 | CD Coria | |
Jerez | 1-1 | Calamonte | |
Aceuchal | 1-1 | Pueblonuevo | |
Cieza | 2-1 | El Palmar | |
Águilas | 1-2 | Pulpileño | |
Arnedo | 0-6 | Calahorra | |
SD Logroñés | 3-0 | Yagüe | |
Haro Deportivo | 4-0 | River Ebro | |
Zamudio | 3-0 | Deusto | |
Espeleño | 0-1 | Lebrijana | |
Barrios | 1-1 | Algeciras | |
Choco | 2-0 | Laracha | |
Arenteiro | 1-1 | Villalbés | |
Negreira | 2-1 | Barbadás | |
Noia | 1-1 | Cultural Areas | |
Arosa | 2-2 | Barco | |
Bergantiños | 4-0 | Céltiga | |
Castellón | 1-1 | Xàtiva | |
Eldense | 0-1 | Novelda | |
Crevillente | 1-0 | Orihuela | |
Almazora | 0-3 | Alzira | |
Villarrubia | 1-1 | Mora | |
Manchego | 0-3 | Atl. Tomelloso | |
Miguelturreño | 1-4 | Albacete II | |
Almansa | 0-2 | Villarrobledo | |
Siero | 1-1 | Mosconia | |
Sestao | 1-1 | Getxo | |
Oberena | 3-1 | Gares |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips